Мы используем файлы «cookies»,
чтобы обеспечить быструю загрузку сайта.
Хорошо, не показывать снова
Close
Наша команда
Выберите тренера
Ваше имя
Ваш телефон
Ваш телефон
Выберите тренера
Ваше имя
Ваш телефон
Ваш телефон
Иванов Андрей
Инструктор тренажерного зала
Категория: мастер-тренер
Тренерский стаж: тренажерный зал – 4 года, бокс – 15 лет
Достижения: мастер спорта по боксу, двукратный чемпион Украины по боксу, чемпион Болгарии
Фитнес-специализация:
• функциональный тренинг
• набор мышечной массы
• жиросжигание
• бокс
• работа с любыми возрастными категориями
Алиса Кардашова
Инструктор тренажерного зала и групповых программ
Категория: мастер-тренер
Тренерский стаж: 3 года
Образование: высшее, дополнительное образование – Федеральная Школа фитнеса Варвары Медведевой
Достижения: член волейбольный сборной республики Саха (Якутия)
Фитнес-специализация:
• набор мышечной массы
• похудение
• реабилитация после травм
• работа с заболеваниями опорно-двигательного аппарата
• развитие выносливости.
Екатерина Чернигова
Инструктор тренажерного зала
Категория: инструктор-эксперт
Тренерский стаж: 4 года
Образование: высшее, дополнительное образование – Федеральная Школа фитнеса Варвары Медведевой. Сертификаты: курс «Инструктор тренажерного зала», курс «Персональный тренер», семинар «the TRX c Lorenzo Sommo (Италия)», семинар "Deep stretch с Lorenzo Sommo (Италия)
Фитнес-специализация:
• функциональный, метаболический, интервальный и силовой тренинги
• тренировки с TRX-ремнями
• похудение
• набор мышечной массы
• составление программ питания
Александр Чернюк
Инструктор тренажерного зала
Категория: мастер-тренер
Тренерский стаж: 8 лет
Увлечения: плавание, тяжёлая атлетика, айкидо
Фитнес-специализация:
• адаптивно-функциональный силовой тренинг
• плоскостной тренинг с учётом биомеханики тела
• формирование мышечного корсета
• корректировка нарушений осанки, связанных с сидячим образом жизни;
• тренировки при варикозе;
• рекомпозиция тела с помощью тренинга и питания.
• разработка тренировочной программы с учётом индивидуальных особенностей строения тела, здоровья, целей и задач занимающегося.
• гибкий подход к варьированию нагрузок.
Сергей Оберемок
Инструктор тренажерного зала
Категория: инструктор-эксперт
Тренерский стаж: 3года
Образование: высшее, дополнительное – Федеральная Школа Фитнеса Варвары Медведевой
Фитнес-специализация:
• развитие силы и выносливости
• набор мышечной массы
• снижение веса
• консультации по питанию
• составление плана тренировок
Иван Полубояров
Инструктор тренажерного зала
Категория: мастер-тренер
Тренерский стаж: 7 лет
Достижения: КМС по пауэрлифтингу¸тренер призёров чемпионатов и кубков региона по пауэрлифтингу
Фитнес-специализация:
• снижение веса
• набор мышечной массы
• увеличение силовых показателей и силовой выносливости
• подбор и составление эффективного и комфортного режима питания
• восстановление после травм
• формирование мышечного корсета
• формирование техники выполнения упражнений и двигательных стереотипов у подростков
• подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу и жиму лёжа
Алена Момотюк
Инструктор групповых программ
Персональный тренер
Категория: премиум-тренер
Тренерский стаж: 9 лет
Собственный тренировочный стаж: 23 года
Образование: высшее, дополнительное – Федеральная Школа фитнеса Варвары Медведевой ITS
Достижения: мастер спорта, чемпионка мира по спортивной аэробике, трехкратная чемпионка России
Фитнес-специализация:
• набор мышечной массы (женщины);
• похудение
• улучшение гибкости и подвижности суставов
Александр Ильяшов
Инструктор тренажерного зала
Категория: мастер-тренер
Тренерский стаж: 7 лет
Образование: высшее, дополнительное образование - курсы повышения квалификации «инструктор тренажерного зала» при РГУФК.
Фитнес-специализация:
• набор мышечной массы
• жиросжигание
• функциональный тренинг (развитие общей и специальной выносливости, взрывной силы и координационных способностей)
• работа с представителями игровых видов спорта
• составление индивидуального плана питания
• составление тренировочных циклов для различных целей
• составление программ и контроль тренинга при восстановлении после травм
Денис Скидан
Инструктор тренажерного зала
Категория: инструктор-эксперт
Тренерский стаж: 6 лет
Образование: Сертифицированный инструктор федеральная школа фитнеса Варвары Медведевой ITS
Увлечения: паурлифтинг , тайский бокс
Фитнес-специализация:
• снижение веса
• набор мышечной массы
• функциональный тренинг
• кроссфит тренинг
• составление программ питания и тренировок
• женский тренинг
Андрей Новиков
Инструктор тренажерного зала
Категория: мастер-тренер
Тренерский стаж: 10 лет
Образование: высшее, инструктор ЛФК
Достижения: мастер спорта по лыжным гонкам
Фитнес-специализаци:
• составление программ индивидуальных тренировок с учётом поставленных целей и задач.
• набор мышечной массы
• жиросжигание
• составление рациона питания исходя из личных целей и состояния здоровья
• распределение интенсивности нагрузок
Андрей Овсянников
Инструктор тренажерного зала
Категория: мастер-тренер

Тренерский стаж: 4 года

Образование: высшее, дополнительное: Первая школа фитнеса, г. Москва.

Фитнес-специализация:
• набор мышечной массы
• жиросжигание
• силовой и функциональный тренинг
• реабилитация после травм
• составление программы питания с учетом индивидуальных особенностей и пожеланий
Ирина Грамолина
Инструктор групповых программ
Персональный тренер
Категория: премиум - тренер
Тренерский стаж: 22 года
Собственный тренировочный стаж: 27 лет
Образование: высшее, специальное, дополнительное – Федеральная Школа фитнеса Варвары Медведевой ITS
Достижения:
I взрослый разряд по художественной гимнастике, мастер спорта по спортивной аэробике, серебряный призер чемпионата России по спортивной аэробике, серебряный призер гран-при "Байкал", бронзовый призер кубка России
Фитнес - специализация:
• тренировки с учетом особенностей женского организма
• набор мышечной массы
• похудение
• реабилитация после травм
• составление программ питания
Константин Попов
Инструктор тренажерного зала
Категория: инструктор-эксперт
Тренерский стаж: 4 года
Достижения: многократный призёр РБ по самбо и дзюдо, вице-чемпион РБ по бодибилдингу 2015 г, 2016 г. Участник чемпионата иркутской области по бодибилдингу
Фитнес-специализация:
• формирование первой программы тренировок
• постановка техники в базовых и изолирующих упражнениях
• обучение основам питания и составление рациона питания для различных целей
• похудение или набор мышечной массы
Руслан Дегтярев
Инструктор тренажерного зала
Категория: инструктор
Тренерский стаж: 4 года
Образование: высшее, дополнительное – Федеральная Школа Фитнеса Варвары Медведевой
Достижения: победитель первенства спортивного клуба ИРНИТУ по жиму штанги лёжа, участник городских и областных соревнований по пауэрлифтингу.
Фитнес-специализация:
• набор мышечной массы,
• жиросжигание
• функциональные тренировки
• силовой тренинг с учетом состояния здоровья и поставленных задач
• составление программы питания с учетом индивидуальных особенностей
Антон Сальников
Инструктор тренажерного зала
Категория: инструктор-эксперт

Тренерский стаж: 4 года

Образование: высшее, дополнительное образование - Федеральная Школа фитнеса Варвары Медведевой
Достижения: финалист соревнований «Creators Games» от организации ООО «Adidas», победитель соревнований «Гонка Героев»
Фитнес-специализация:
• жиросжигание
• силовой и функциональный тренинг
• набор мышечной массы
• составление программ по питанию и тренировочному процессу
Андрей Литвинцев
Инструктор тренажерного зала
Инструктор групповых программ
Категория: премиум-тренер

Тренерский стаж: 12 лет

Образование: высшее специальное, дополнительное: ассоциация специалистов по медицинской реабилитации Иркутской области, специальность - медицинский массаж, в т.ч. лимфодренажный и антицилюлитный.
Достижения: КМС по лёгкой атлетике

Фитнес-специализация:
• составление плана тренировок и питания,
• силовой и функциональный тренинг,
• снижение веса
• реабилитация после травм
• миофасцеальный релиз
Светлана Афер
Инструктор групповых программ
Персональный тренер
Категория: мастер-тренер

Тренерский стаж: 30 лет
Собственный тренировочный стаж: 35 лет

Образование: высшее, дополнительное - Федерация аэробики России, International Fitness School, Федеральная Школа фитнеса Варвары Медведевой
Достижения: КМС по художественной гимнастике, мастер спорта по спортивной аэробике, победитель международных турниров, чемпионка России

Фитнес - специализация:
• набор мышечной массы.
• похудение.
• пилатес на тренажере cadillac.
• растяжка
• составление программ питания
Иван Жидков
Инструктор тренажерного зала
Категория: инструктор
Тренерский стаж: 8 лет
Образование: высшее специальное
Достижения: мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, победитель и призер кубков и чемпионатов России, рекордсмен Иркутской области в сумме троеборья и жиму штанги лёжа, член сборной команды России на чемпионат Европы 2018 года
Фитнес-специализация:
• набор мышечной массы,
• жиросжигание
• функциональные тренировки
• силовой тренинг с учетом состояния здоровья и поставленных задач
• составление программы питания с учетом индивидуальных особенностей
Михаил Литвиненко
Инструктор тренажерного зала
Категория: премиум-тренер

Тренерский стаж: 11 лет.

Образование: высшее, дополнительное – федеральная школа фитнеса Варвары Медведевой

Фитнес-специализация:
• набор мышечной массы
• жиросжигание
• реабилитация после травм
• восстановление после операций и родов
• фитнес для беременных
• составление программы тренировок с регулярной коррекцией
• составление программы питания
• рекомендации по спортивному питанию.

Таисия Чернова
Координатор групповых программ
Персональный тренер
Категория: инструктор-координатор

Тренерский стаж: 14 лет

Собственный тренировочный стаж: 26 лет

Образование: высшее, дополнительное – Федеральная Школа фитнеса Варвары Медведевой, Федерация аэробики России.
Достижения: I взрослый разряд по спортивной аэробике

Фитнес - специализация:
• набор мышечной массы
• похудение
• восстановление и наработка гибкости
• составление программ питания

Иванов Андрей
Инструктор тренажерного зала
Категория: мастер-тренер
Тренерский стаж: тренажерный зал – 4 года, бокс – 15 лет
Достижения: мастер спорта по боксу, двукратный чемпион Украины по боксу, чемпион Болгарии
Фитнес-специализация:
• функциональный тренинг
• набор мышечной массы
• жиросжигание
• бокс
• работа с любыми возрастными категориями
Наталья Копачева
Инструктор групповых программ
Персональный тренер
Категория: премиум-тренер

Тренерский стаж: 12 лет

Собственный тренировочный стаж: 14 лет
Образование: высшее, дополнительное образование – Федеральная Школа фитнеса Варвары Медведевой, сертифицированный преподаватель йоги РСОО "Федерации "Йога практика "
Достижения: Interadactery 2 ,участник ежегодных конференций йоги и фитнеса

Фитнес-специализация:
• йога айенгара
• power-yoga
• аштанга-виньяса
• реабилитация после травм
• составление йога программ при проблемах со спиной (боли в спине, грыжи, протрузии, сколиоз, кифоз )
• работа с детьми при проблемах со спиной
Алена Евсюкова
Инструктор групповых программ
Персональный тренер
Категория: инструктор-эксперт

Тренерский стаж: 7 лет

Собственный тренировочный стаж: 20 лет

Образование: высшее, дополнительное - Федеральная Школа фитнеса Варвары Медведевой ITS
Достижения: участник и призёр международных танцевальных фестивалей, участник и победитель региональных танцевальных конкурсов, постановщик танцевальных номеров городских мероприятий.

Фитнес-специализация:
• хореография
• постановка номеров личных и командных
• растяжка и гибкость
Наталья Михайлова
Инструктор групповых программ
Персональный тренер
Категория: мастер-тренер

Тренерский стаж: 20 лет

Собственный тренировочный стаж: 30 лет

Образование: высшее специальное, дополнительное - International Fitness School, Федеральная Школа фитнеса Варвары Медведевой
Достижения: мастера спорта России по художественной гимнастике, серебряный и бронзовый призёр региональных и всероссийских чемпионатов.

Фитнес-специализация:
• набор мышечной массы
• жиросжигание
• растяжка
• составление программ питания
Татьяна Нехаева
Инструктор групповых программ
Персональный тренер
Категория: инструктор-эксперт

Тренерский стаж: 5 лет

Собственный тренировочный стаж: 18 лет

Образование: высшее, дополнительное образование – Федеральная Школа фитнеса Варвары Медведевой - ITS
Достижения:
Победитель городских и областных хореографических конкурсов, лауреат всероссийских танцевальных конкурсов
Фитнес-специализация:
• набор мышечной массы
• похудение
• обучение танцевальным навыкам
• танцевальная терапия
• составление программ питания
Алена Момотюк
Инструктор групповых программ
Персональный тренер
Категория: премиум-тренер
Тренерский стаж: 9 лет
Собственный тренировочный стаж: 23 года
Образование: высшее, дополнительное – Федеральная Школа фитнеса Варвары Медведевой ITS
Достижения: мастер спорта, чемпионка мира по спортивной аэробике, трехкратная чемпионка России
Фитнес-специализация:
• набор мышечной массы (женщины);
• похудение
• улучшение гибкости и подвижности суставов
Нина Карпец
Инструктор групповых программ
Персональный тренер
Категория: мастер-тренер
Тренерский стаж: 5 лет
Собственный тренировочный стаж: 10 лет

Образование: высшее, дополнительное – Федеральная Школа фитнеса Варвары Медведевой ITS

Фитнес-специализация:
• работа с проблемами спины
• похудение
• составление программ питания
Павел Кривенков
Инструктор групповых программ
Персональный тренер
Категория: мастер-тренер

Тренерский стаж: 20 лет
Собственный тренировочный стаж: 23 года
Образование: высшее, дополнительное– Федеральная Школа фитнеса Варвары Медведевой, Michael King Pilates, Polestar Pilates.
Достижения: мастер спорта по спортивной аэробике
Фитнес - специализация:
• набор мышечной массы
• похудение
• составление программ питания
Светлана Афер
Инструктор групповых программ
Персональный тренер
Категория: мастер-тренер

Тренерский стаж: 30 лет
Собственный тренировочный стаж: 35 лет

Образование: высшее, дополнительное - Федерация аэробики России, International Fitness School, Федеральная Школа фитнеса Варвары Медведевой
Достижения: КМС по художественной гимнастике, мастер спорта по спортивной аэробике, победитель международных турниров, чемпионка России

Фитнес - специализация:
• набор мышечной массы.
• похудение.
• пилатес на тренажере cadillac.
• растяжка
• составление программ питания
Алена Лукина
Инструктор групповых программ
Персональный тренер
Категория: мастер-тренер

Тренерский стаж: 24 года

Собственный тренировочный стаж: 26 лет
Образование: высшее, дополнительное - Федеральная Школа Фитнеса Варвары Медведевой ITS
Достижения: кандидат в мастера спорта по спортивной аэробике, призер чемпионатов России и СНГ, гран- при Байкал
Фитнес-специализация:
• работа с беременными
• восстановление после родов
• похудение
• профилактика остеохондрозов
• реабилитация после травм спины
Ирина Грамолина
Инструктор групповых программ
Персональный тренер
Категория: премиум - тренер
Тренерский стаж: 22 года
Собственный тренировочный стаж: 27 лет
Образование: высшее, специальное, дополнительное – Федеральная Школа фитнеса Варвары Медведевой ITS
Достижения:
I взрослый разряд по художественной гимнастике, мастер спорта по спортивной аэробике, серебряный призер чемпионата России по спортивной аэробике, серебряный призер гран-при "Байкал", бронзовый призер кубка России
Фитнес - специализация:
• тренировки с учетом особенностей женского организма
• набор мышечной массы
• похудение
• реабилитация после травм
• составление программ питания
Екатерина Пшеничных
Инструктор групповых программ
Персональный тренер
Категория: инструктор-эксперт

Тренерский стаж: 10 лет

Собственный тренировочный стаж: 12 лет
Образование: высшее, дополнительное – Федеральная Школа фитнеса Варвары Медведевой ITS
Фитнес-специализация:
• набор мышечной массы
• похудение
• составление программ питания
Андрей Литвинцев
Инструктор тренажерного зала
Инструктор групповых программ
Категория: премиум-тренер

Тренерский стаж: 12 лет

Образование: высшее специальное, дополнительное: ассоциация специалистов по медицинской реабилитации Иркутской области, специальность - медицинский массаж, в т.ч. лимфодренажный и антицилюлитный.
Достижения: КМС по лёгкой атлетике

Фитнес-специализация:
• составление плана тренировок и питания,
• силовой и функциональный тренинг,
• снижение веса
• реабилитация после травм
• миофасцеальный релиз
Мария Суханова
Инструктор групповых программ
Персональный тренер
Категория: инструктор

Тренерский стаж: 11 лет
Собственный тренировочный стаж: 20 лет

Образование: высшее, тренер-преподаватель аэробики и фитнес-гимнастики, федерация фитнес аэробики России, дополнительное - школа фитнеса Варвары Медведевой ITS, лицензированный инструктор Zumba
Достижения:
- Мисс «Фитнес-марафон 2011» посвященного 350-летию г. Иркутска

Фитнес-специализация:
• набор мышечной массы,
• похудение,
• восстановление после родов
• составление программ питания
Нелли Насырова
Инструктор групповых программ
Персональный тренер
Категория: инструктор
Тренерский стаж: 6 лет

Собственный тренировочный стаж: 15 лет
Образование: высшее, дополнительное – Федеральная Школа фитнеса Варвары Медведевой ITS
Достижения: II взрослый разряд по плаванию

Фитнес-специализация:
• набор мышечной массы
• похудение
• составление программ питания
Алексей Лыков
Инструктор групповых программ
танцевальных направлений
Танцевальный стаж: STREETDANCE 14 лет
Тренерский стаж: 10 лет ( break, hip-hop,house)

Образование: специальное, мастер-классы у В. Гущина, Alex Russo ( Italia-Russia), Niako (France),Joseph Go(France), Chonique Sneed(USA),Caleaf Sellers(USA),JBoogie(USA). Дима Резкий,Вольт,Комар,Робин (Top 9 - Россия),
Достижения: ЭКС-участник команд: Drive Dance, победитель Фестивалья танца «Айседора» в 2016г
Анна Кривенкова
Инструктор групповых программ
Персональный тренер
Категория: инструктор
Тренерский стаж: 2 года

Собственный тренировочный стаж: 18 лет
Образование: высшее, дополнительное – Федеральная Школа фитнеса Варвары Медведевой ITS
Фитнес-специализация:
• набор мышечной массы
• похудение
• растяжка
• составление программ питания
Валерия Сушкова
Инструктор групповых программ
Персональный тренер
Категория: инструктор

Тренерский стаж: 2 года

Собственный тренировочный стаж: 5 лет
Образование: высшее, дополнительное – Федеральная Школа фитнеса Варвары Медведевой ITS
Достижения: призёр городских и межрегиональных чемпионатов по танцам (танцевальный стаж: 8 лет)
Фитнес-специализация:
• коррекция фигуры
• похудение
• повышение выносливости
• кардиотренинг
• составление программ питания и тренировок
Вячеслав Эдуардов
Инструктор групповых программ
Персональный тренер
Категория: инструктор

Тренерский стаж: 10 лет

Собственный тренировочный стаж: 20 лет

Образование специальное, школа Векторной йоги П. А. Крупского
Достижения: I дан Айкидо, участник международных семинаров

Фитнес-специализация:
• формирования навыков защиты и принципов ведения боя
• освобождение от социальной и информационной перегрузки
• восстановление после травм
Олег Бахарев
Инструктор групповых программ
Персональный тренер
Категория: инструктор
Тренерский стаж: 5 лет

Образование: высшее, дополнительное - программа подготовки инструкторов йоги, Индия.

Фитнес-специализация:
• йога
Юлия Матюшина
Инструктор групповых программ
Персональный тренер
Категория: инструктор

Образование: высшее специальное, дополнительное образование – Федеральная Школа фитнеса Варвары Медведевой - ITS

Тренерский стаж: 1 год
Собственный тренировочный стаж: 7 лет
Достижения: высшее, дополнительное образование – учебно-методический центр Life
Фитнес-специализация:
• установление внутреннего баланса эмоционального состояния и мышечного корсета
• развитие силы и гибкости тела
• совершенствование систем организма
• уменьшение негативных чувств и развитие оптимизма
• обретение спокойствия ума и психологической устойчивости
• аутотренинг и проработка целей
• восстановление после травм
Юлия Бахвалова
Инструктор групповых программ
Персональный тренер
Категория: инструктор
Тренерский стаж: 1 год
Собственный тренировочный стаж: 10 лет
Образование: дополнительное – Федеральная Школа фитнеса Варвары Медведевой - ITS
Достижения:
Участница городских концертов в качестве исполнителя и хореографа. Фитнес-специализация:
• танцевальные направления
• растяжка
• силовые нагрузки
Егор Мишурин
Инструктор групповых программ
Персональный тренер
Категория: инструктор
Тренерский стаж: 6 лет
Собственный тренировочный стаж: 20 лет
Образование: специальное, ИОКК хореографическое отделение
Достижения: призёр региональных и международных фестивалей циркового искусства

Фитнес-специализация:
• танцевальные направления
• составление танцевальных номеров
Екатерина Слоева
Инструктор тренажерного зала
Персональный тренер
Категория: инструктор
Тренерский стаж: 1 год
Собственный тренировочный стаж: 15 лет
Образование: специальное
Достижения: МС по конькобежному спорту, чемпионка России,
рекордсменка Иркутской области, член сборной России.

Фитнес-специализация:
• жиросжигание
• набор мышечной массы
• коррекция фигуры
• составление программы тренировок
• составление программы питания
Алексей Кульдюков
Инструктор тренажерного зала
Персональный тренер
Категория: инструктор
Тренерский стаж: 12 лет
Собственный тренировочный стаж: 24 года
Образование: специальное, дополнительное: учебно-методический центр "ЛАЙФ.
Достижения: КМС по гиревому спорту, армейскому рукопашного бою, многоборью.

Фитнес-специализация:
• жиросжигание
• набор мышечной массы
• силовой функционал
• составление тренировочной программы
• реабилитация после травм
Андрей Барышников
Инструктор тренажерного зала
Персональный тренер
Категория: инструктор
Тренерский стаж: 2 года
Собственный тренировочный стаж: 9 лет
Образование: специальное, дополнительное: учебно-методический центр "ЛАЙФ"

Фитнес-специализация:
• жиросжигание
• набор мышечной массы
• улучшение силовых показателей
• функциональные тренировки
• реабилитация после травм
Алена Шкляр
Инструктор тренажерного зала
Персональный тренер
Категория: инструктор
Тренерский стаж 9 лет
Тренировочный стаж 15 лет
Образование: высшее, дополнительное: ДВАГФК «Избранный вид спорта Киокушинкай»

Фитнес-специализация:
• жиросжигание
• набор мышечной массы
• составление программы тренировок
• составление плана питания
• обучение навыкам самообороны
Алина Парфентьева
Инструктор тренажерного зала
Персональный тренер
Категория: инструктор
Тренерский стаж 1,5 года
Тренировочный стаж 5 лет
Образование: высшее, дополнительное: центр профессиональной подготовки фитнес-инструкторов "LIFE"

Достижения: МС России по тяжёлой атлетике, многократный чемпион Иркутской области, двукратный призёр СФО, призёр всероссийского турнира по тяжёлой атлетике памяти Иванова Ю.П.

Фитнес-специализация:
• жиросжигание
• набор мышечной массы
• составление программы тренировок
• составление плана питания
• тяжелая атлетика